В конце пьесы Тихон обвиняет в гибели Катерины мать: « Маменька, вы её погубили! Вы, вы, вы…» Чью точку зрения он выражает, свою личную или авторскую? Свою позицию аргументируйте, приведите примеры из текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно личную. Авторская точка зрения тут не должна присутствовать,это же ПЬЕСА плюс Тихон говорил это под влиянием буйных эмоций,он "прозрел", додумался!