В корбке лежат золотые и серебрянные шары.Игорь вынул 3шара,не глядя в коробку.Будут ли у него в руках хотя бы 2шараодного цвета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно будут, поскольку цвета только два, а высунет он три шара.
Гость
Oтвет да будет, потому как он обязательно достает либо С С З(золото) С С С(серебряные) З З З С-это серебряные. З-это золото