В коробках разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет:в 3 таких коробках? в восьми таких коробках? ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧКУ И РЕШЕНИЕ В МЕСТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При формировании новогодних подарков 160 шоколадных конфет разложили в 3 коробки поровну , в 8 коробок поровну. Сколько конфет в каждой коробке? 1) 160:3=53,3 (кон) 2) 160:8=20 (кон)