В коробке 4 красных 5 зеленых 8 желтых 7 белых и 1 черный шар найти Вероятность вытащить красный шар и синий шар Белый шар цветной шар зеленый или Белый шар красный шар 1 из цветов светофора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный шар - 0.16 синий шар - 0 белый шар - 0.28 цветной -              зелёный или белый - 0.48  не красный - 0.84  одного из цветов светофора - 0.68