В коробке было 12 карандашей.После того как из коробки,несколько карандашей взял С?

В коробке было 12 карандашей.После того как из коробки,несколько карандашей взял С??ша и 4 карандаша взял Юра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертёж:                12 карандашей всего|------------------|---------------------|----------------------------|каранд-?          4 карандаша       5 карандашей 1)12-4=8кар-осталось2)8-5=3кар-взял СашаОтвет:3 карандаша