В коробке лежали конфеты . Медицина угостила своих друзей. Буратино взял половину конфет и половину конфетки. Пьеро взял половину остатка и еще полконфетки. Арлекин взял половину нового остатка и еще полконфетки . Аотемон взял ...

В коробке лежали конфеты . Медицина угостила своих друзей. Буратино взял половину конфет и половину конфетки. Пьеро взял половину остатка и еще полконфетки. Арлекин взял половину нового остатка и еще полконфетки . Аотемон взял половину оставшихся конфет и еще полконфетки. После этого в коробке осталось 1 конфета . Сколько конфет было в коробке? Помогите решить. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 с четвертью наверно