В коробке лежат 10 карточек пронумерованных числами от 1 до 10 какова вероятность того что на вынутой наугад карточке будет записано число кратное 3, число меньшее 12??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карточек, кратных 3 в коробке 3 шт, значит вероятность такой карточки 3/10 число меньше 12 будет в любом случае, то есть вероятность 1