В коробке лежат 7 красных и 5 синих карандашей.Юра наугад берет из коробки 7 карандашей Сколько красных и сколько синих карандашей может оказаться у Юры.А если Юра возьмёт на угад 8 карандашей? для каждого случая составь и Запо...

В коробке лежат 7 красных и 5 синих карандашей.Юра наугад берет из коробки 7 карандашей Сколько красных и сколько синих карандашей может оказаться у Юры.А если Юра возьмёт на угад 8 карандашей? для каждого случая составь и Заполни таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут вероятность около 60% что он возьмет красный и 40% что синий