В коробке лежат карандаши семь красных и 5 синих. в темноте берут карандаши . сколько карандашей надо взять чтобы среди ник наверняка оказалось: 1) не меньше 2 красных 2)не меньше 3 синих 3)красный синий 4)2 карандаша 1ого цвет...

В коробке лежат карандаши семь красных и 5 синих. в темноте берут карандаши . сколько карандашей надо взять чтобы среди ник наверняка оказалось: 1) не меньше 2 красных 2)не меньше 3 синих 3)красный синий 4)2 карандаша 1ого цвета     пппппппппппппппппппппппппппплллллллллллллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииииззззззззззззз!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они лежать по порядку, то: 1)2 карандаша. 2)8 карандашей. 3)4 карандаша. 4) по-моему схоже с 3 вопросом.