В коробке лежат кубики одинакового размера, грани которых раскрашены в два цвета: красный и зелёный. Кубики раскрашены так, что любые два нельзя перепутать, как бы их не переворачивали. Какое наибольшее количество кубиков могло...

В коробке лежат кубики одинакового размера, грани которых раскрашены в два цвета: красный и зелёный. Кубики раскрашены так, что любые два нельзя перепутать, как бы их не переворачивали. Какое наибольшее количество кубиков могло быть в коробке? А. 8. Б. 9. В. 10. Г. 11.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:7/6=56 (48+56)*85=520 520-392=128