В коробке лежат пять пилоток 3 красные 2 синие Трем ученикам закрывают глаза и наде

В коробке лежат пять пилоток 3 красные 2 синие Трем ученикам закрывают глаза и надевают на голову пилотку а остальные прячут Ученики открывают глаза видят пилотку товарища но не видят свою Может ли кто нибудь из них определить цвет своей пилотки, рассмотрите все варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм....Я думаю если другой посмотрит и скажет ему цвет его пилотки