В коробке находятся 2 белых, 3 чёрных и 4 красных шара. Наугад вынимается один шар. Н?

В коробке находятся 2 белых, 3 чёрных и 4 красных шара. Наугад вынимается один шар. Н??йдите вероятность того, что вынутый шар: 1) черный 2)белый 3)красный 4) черный или белый 5)черный или красный 6)красный или белый 7)или черный, или белый, или красный 8)зеленый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вероятность того попадётьтся или красный или зеленый или черный или белый