В коробке в 2 раза больше конфет, чем в пакете. Половину всех конфет из коробке переложили и в пакет. Где конфет стало больше: в коробке или в пакете?Во сколько раз? Придумай й числовые примеры и сделай вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пакете стало в 2 раза больше. в коробке было 2х конфет, в пакете х. из коробки убрали х конфет, положили в пакет, след там стало 2х конфет, а в коробке х конфет