В коробку вмещаются 17 пачек конфет. Определите, какое наименьшее количество коробок потребуется кондитерской фабрике, чтобы разложить 746 пачек изготовленных конфет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12682 Конфет будет в 746 пачек конфет
Гость
746 : 17 = 43 15/17 Значит, полностью будут заполнены 43 коробки и останется 15 пачек, для которых нужна ещё одна коробка. То есть всего 44. Ответ: 44 коробки.