В королевстве кривых зеркал очень краткое содержание! Пожалуйста очень надо) и еще главных героев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка Оля через зеркало попадает в королевство кривых зеркал и видит себя со стороны, как этого желала ей бабушка. Видит девочку Яло( себя) и вместе они путешествуют по этому королевству. В королевстве у всех интересные имена, король Йагупап, Абаж, и т.д. Но мальчик Гурд попал в беду. И девочки сделали все что бы спасти его. И смогли это сделать. Сказка заканчивается на том что Оля возвращается домой. Рассказывает бабушке и бабушка рада за то что она увидела себя со стороны.