В коротких монологах представьте настроение различных слоёв российского общества в связи с планами большевиков по восстановлению страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ определенно был за эти планы . И способствовал из реализации , советский народ трудился в поте лица за копейки . ( ради великого и будущего) Люди проверили в идею создания Социализма , и активно восстанавливали страну после революции . Пропаганда в этом роле , тоже играла большую роль