В корзине 16 яблок двух сортов . Вероятность того, что с корзины возьмут два яблока первого сорта , цвета равна 0,05. Сколько в корзине яблок второго сорта ? а) 11 б) 12 в) 3 г) 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б12 понял поставь спасибо
Гость
Ответ: Б, так как шанс взять два яблока первого сорта равна 0,05 только тогда когда у нас 4 яблока первого сорта и 12 яблок второго.