В корзине лежало 20 яблок.После того , как несколько яблок ребята съели,в корзине осталось 9 яблок.Сколько яблок съели ребята? Составь уравнение.Найди корень этого уравнения.З
В корзине лежало 20 яблок.После того , как несколько яблок ребята съели,в корзине осталось 9 яблок.Сколько яблок съели ребята? Составь уравнение.Найди корень этого уравнения.З апиши ответ задачи.Составь к данной задаче обратную и запиши решение с помощью уравнения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-x=9 х=20-9 х=11 ответ 11 яблок съели