В корзине лежат 4 груши и 3 яблока.Какое наименьшее количество фруктов нужно вынуть из корзины не глядя .чтобы среди них оказалось  хотя бы 2 яблока?2одинаковых фрукта?3груши?2разных фрукта?  2)Как изменятся ответы на вопросы з...

В корзине лежат 4 груши и 3 яблока.Какое наименьшее количество фруктов нужно вынуть из корзины не глядя .чтобы среди них оказалось  хотя бы 2 яблока?2одинаковых фрукта?3груши?2разных фрукта?  2)Как изменятся ответы на вопросы задачи,если в корзину добавить два персика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотя бы 2 яблока - ответ 6 2 одинаковых фрукта - ответ 3 3 груши - ответ 6 2 разных фрукта - ответ 5 если добавить 2 персика . хотя бы 2 яблока -ответ 8 2 одинак фрукта - ответ 4 3груши - ответ 8 2 разных фрукта - ответ 5