В кошельке лежало 195 рублей.Когда в него положили ещё несколько монет,то в нём оказалось меньше 200 рублей.Сколько рублей могли положить в кошелёк?Выберите ответ среди предложенных с помощью неравенства:х+195 меньше 200а) 1,...

В кошельке лежало 195 рублей.Когда в него положили ещё несколько монет,то в нём оказалось меньше 200 рублей.Сколько рублей могли положить в кошелёк? Выберите ответ среди предложенных с помощью неравенства: х+195 < 200 а) 1,2,3,4,5 рублей б) 1,2,3,4 в) 3,4,5,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежу понятно что это (Б