В котором необходимо поставить запятую (знаки препинания не расставлены). 1)Могучий поток Нила берёт начало в самом сердце Африки и на всём протяжении несёт жизнь землям Судана и Египта. 2) Дождь в этих краях крайне редок и н...

В котором необходимо поставить запятую (знаки препинания не расставлены). 1)Могучий поток Нила берёт начало в самом сердце Африки и на всём протяжении несёт жизнь землям Судана и Египта. 2) Дождь в этих краях крайне редок и не может быть основой запасов пресной воды для местных жителей. 3) Нил в период разлива покрывал водой большой район и оставлял после себя немалое количество плодородного чёрного ила. 4) Нил выполнял функции водной артерии между областями Африки и города Египта служили важными торговыми пунктами на этом пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После "Африки")............