В которых предложениях допущена пунктуационная ошибка. 1)Было ясно что охота вконец испорчена. 2)Грохнул выстрел и заяц от испуга на всём ходу перевернулся через голову. 3)По поведению собаки охотники поняли что зверёк находитс...

В которых предложениях допущена пунктуационная ошибка. 1)Было ясно что охота вконец испорчена. 2)Грохнул выстрел и заяц от испуга на всём ходу перевернулся через голову. 3)По поведению собаки охотники поняли что зверёк находится поблизости. 4)Молодая поросоль набирала силу и заполонила собой практически весь участок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было ясно, что охота вконец испорчена.(две грамматические основы, поэтому перед "что"- запятая).
Гость
в 1) 2) 3) предложениях 1перед что запятая 2перед И запятая 3 мере что запятая