В красной и белой коробках вместе 12 кг гороха. В белой коробке на 4 кг больше гороха, чем в красной коробке. Какие из высказываний могут быть верными, какие ложными, а какие и верными и ложными? 1) если из белой коробки перес...

В красной и белой коробках вместе 12 кг гороха. В белой коробке на 4 кг больше гороха, чем в красной коробке. Какие из высказываний могут быть верными, какие ложными, а какие и верными и ложными? 1) если из белой коробки пересыпать 2кг гороха в красную коробку, то в обеих коробках будет одинаковое количество гороха . 2) в белой коробке гороха столько, сколько составляет 1/3 часть гороха красной коробки. 3) повар для приготовления пити использовал 6кг гороха, часть он взял из белой, а часть из красной коробки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я сижу за телефонами