В Красную книгу по северо-казахстанской области занесено 12 видов хищников одну шестую часть которых составляет зайцеобразные и одну третью парнокопытные сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесена в Красную книгу по с...

В Красную книгу по северо-казахстанской области занесено 12 видов хищников одну шестую часть которых составляет зайцеобразные и одну третью парнокопытные сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесена в Красную книгу по северо-казахстанской области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим зайцеобразных 12:6×1=2- зайцеобразные Находим парнокопытных 12:3×1=4 - парнокопытные Ответ: зайцеобразных 2 вида,парнокопытных 4 вида