В красную книгу россии занесено очень много животных. Среди них 13 видов змей. Это на 11 больше, чем видов черепах, и на 7 больше, чем видов яшериц. Сколько видов змей, черепах, яшериц занесено в красную книгу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змей- 13 видов( уже известно) Черепах- 2 вида( 13-11=2) Ящериц- 6 видов(13-7=6) Всего( змей, черепах и ящериц)-21 вид( 13+2+6=21)