В крайней западной части одной из европейских стран СНГ  живет народ, относящийся к той же языковой группе, что и титульные народы одного из национальных образований Сибири. Для регионов, где проживают народы, о которых идёт ре...

В крайней западной части одной из европейских стран СНГ  живет народ, относящийся к той же языковой группе, что и титульные народы одного из национальных образований Сибири. Для регионов, где проживают народы, о которых идёт речь, характерна  одна  и та же  главная отрасль специализации промышленности. Как случилось, что народы, очень далеко проживающие друг от друга, говорят на  схожих языках?     Назовите эту отрасль промышленности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немцы  Сельское хозяйство