В круг встали несколько индейцев и бледнолицых. у них принято лгать своим и гоаорить правду людям с другим цветом кожи . каждый повернулся к своему соседу справа и сказал ему одну фразу. прозвучало 8 фраз,, ты индеец" и9,, ты б...
В круг встали несколько индейцев и бледнолицых. у них принято лгать своим и гоаорить правду людям с другим цветом кожи . каждый повернулся к своему соседу справа и сказал ему одну фразу. прозвучало 8 фраз,, ты индеец" и9,, ты бледнолиций". сколько индейцев и скбледнолицыхолько
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 бледнолицих и 9 индейцев
Гость
8 бледнолицых и 9 индейцев.8 фраз ты индеец-8 бледнолицых 9 фраз ты бледнолицый-9 индейцев