В круг встали несколько землян и марсиан. У них принято лгать своим и говорить правду инопланетянам. Каждый повернулся к своему соседу справа и сказал ему одну фразу. Прозвучало 8 фраз ты землянин и 9 фраз ты марсианин. Сколько...

В круг встали несколько землян и марсиан. У них принято лгать своим и говорить правду инопланетянам. Каждый повернулся к своему соседу справа и сказал ему одну фразу. Прозвучало 8 фраз ты землянин и 9 фраз ты марсианин. Сколько землян и сколько марсиан???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+8=14 (з\м)  Ответ: 8 марсиан и 9 марсиян. Или 14 человек.