В крупных городах очень много автомобилей. Это усложняет работу транспорта. Что бы вы предложили для устранения этой проблемы?Пожалуйста, срочно SOS.

В крупных городах очень много автомобилей. Это усложняет работу транспорта. Что бы вы предложили для устранения этой проблемы? Пожалуйста, срочно SOS.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно построить надземные мосты, дороги под землёй, сделать больше велосипедных дорожек (т.к. велики занимают иеньше места), увеличить количество подземного, водного и воздушного транспорта.