В кружке 7 девочек,а мальчиков-ы 3 раза больше..На сколько больше в кружке мальчиков,чем девочек? Измени вопрос так,чтобы последним действием было сложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчиков 7*3=21 Их больше на 21-7=14 В кружке 7 девочек, а мальчиков на 3 больше
Гость
1)7*3=21(д)-мальчиков 2)21-7=14(д)-девочек Ответ:21 мальчик,на 14 детей больше