В кубическом метре воздуха содержится грамм водяного пара определите при какой температуре его относительная влажность будет наибольшая . 1)-12 2)-6 3)+6 4)+12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при -12, т. к. воздух при этой температуре может вобрать в себя наименьшее кол-во воды. следовательно, процент увлажнения бует больше, что является относительной влажностью.