В кучке лежит 20 камней. Два игрока по очереди берут камни из кучки. За один ход разрешается взять от 1 до 3 камней. Проигрывает тот,кто не сможет сделать ход. Кто из игроков,первый или второй, может выиграть,как бы не играл со...

В кучке лежит 20 камней. Два игрока по очереди берут камни из кучки. За один ход разрешается взять от 1 до 3 камней. Проигрывает тот,кто не сможет сделать ход. Кто из игроков,первый или второй, может выиграть,как бы не играл соперник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй.....................................................................