В купейных вагонах едут 648 пассажиров. Это в два раза больше, чем пассажиров в плацкартных вагонах.Сколько вагонов в поезде,если в плацкартном вагоне 54 места, а в купейном 36? PLEASE(НАДО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КУПЕ-648пас., в 2 раза >,чем-----|  ПЛАЦКАРТ-? пас.          < -----------| КУПЕ-54места ПЛАЦКАРТ-36мест   ВОПРОС: всего вагонов-?