В купили кеды стоимостью 100 рублей , вам нужно продать их за 300 , разрекламируйте их ( задание по обществознанию )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кеды фирменные: (Там ляляля что-нибудь типо послужат много лет типо ткань качественная и подошва мягкая и ля ляля,сама подумаешь) Стоимость без скидки : 1000 рублей Цено по скидке 300 р. Успейте купить!