В кувшин, банку и миску  Матроскин налил молоко,сметану и простоквашу. Шарик спросил,как найти молоко. Матроскин ответил: " В кувшине не сметана,а в миске не сметана и не молоко." Куда же Матроскин налил молоко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Матроскин наливал молоко в банку!
Гость
Если сметана не в кувшине и не в миске, значит она в банке. Если в миске не молоко, значит оно в кувшине. Следовательно, в миске простокваша.