В квартире проводили ремонт ванной комноты и кухни.Сначала сделали ремонт в ванной, и на его ушло 3 недели.А затем сразу приступили к ремонту кухни и ремонтировали её в 3 раза дольше.Сколько всего недель длился ремонт?А сколько...

В квартире проводили ремонт ванной комноты и кухни.Сначала сделали ремонт в ванной, и на его ушло 3 недели.А затем сразу приступили к ремонту кухни и ремонтировали её в 3 раза дольше.Сколько всего недель длился ремонт?А сколько дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*3=9 недель ушло на ремонт кухни 3+9=12 недель это весь ремонт 12*7дней=84 дня
Гость
3*3=6 недель ушло на ремонт кухни 3+9=12 недель всего ушло на ремонт или 12*7=84 дня ушло на ремонт Ответ: 12 недель; 84 дня.