В лесном массиве на каждом гектаре насчитывается в среднем 250 экземпляров пихты.эти данные характеризуют 1.пространственную структуру популяции 2.этологическую структуру популяции 3.среднюю численность популяции 4. плотность п...

В лесном массиве на каждом гектаре насчитывается в среднем 250 экземпляров пихты.эти данные характеризуют 1.пространственную структуру популяции 2.этологическую структуру популяции 3.среднюю численность популяции 4. плотность популяции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среднию численность популяции  Ответ- 3