В лесу над росистой полянкой ,кукушка встречает рассвет.разобрать по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесу-обстоятельство над росистой-определение полЯнкой-дополнение кукушка-подлежащее встречает-сказуемое рассвет-дополнение
Гость
В лесу , над росистой полянкой , кукушка встречает рассвет . в лесу - обстоятельство , .к отвечает на вопрос "где?" над росистой - определение , т.к  отвечает на вопрос "над какой?"  полянкой - дополнение , т.к отвечает на вопросы " над чем?" кукушка - подлежащее ( выражено существительным) встречает - сказуемое ( выражено глаголом) рассвет - дополнение , т.к отвечает на вопрос "встречает что?"