В лесу растут красноголовые подосиновики,скользкие грузди, душистые рыжики. ( грамматическая основа ).
Ответ(ы) на вопрос:
подосиновик, грузди, рыжики растут
красноголовые- прилагательное (подчёркивается волнистой чертой), подосиновики- существительное ( одна прямая черта), всё остальное то же самое, в той же последовательности- прилагательное и существительное)