В левый столбик написать слова с проверяемыми безударными гласными в корне а в правый с непровиряемыми но*винка, г*товить , м*стечко , д*леко , м*нута , нак*ормить, к*мандир, р*совать, д*лина, п*мидоры,н*зина,м*лина,б*рега , к*...

В левый столбик написать слова с проверяемыми безударными гласными в корне а в правый с непровиряемыми но*винка, г*товить , м*стечко , д*леко , м*нута , нак*ормить, к*мандир, р*совать, д*лина, п*мидоры,н*зина,м*лина,б*рега , к*ртошка, к*лендарь,п*ровать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левый: местечко далеко накормить долина низина берега пировать Остальные в правый
Гость
новинка                                                         минута готовить                                                        командир местечко                                                         рисовать далеко                                                            долина накормить                                                       малина низина                                                             помидоры  берега                                                              картошка пировать                                                            картошка