В любом опыте по биологии выделить следующие этапы (именно в таком порядке): -наблюдение за объектом/явлением -обобщение полученных результатов -постановка проблемы -выдвижение гипотез -разработка и проведение эксперимента -ана...

В любом опыте по биологии выделить следующие этапы (именно в таком порядке): -наблюдение за объектом/явлением -обобщение полученных результатов -постановка проблемы -выдвижение гипотез -разработка и проведение эксперимента -анализ и сравнение результатов эксперимента -выводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)постановка проблемы 2)наблюдение 3)выдвижение гипотезы 4)проведение экспериментов 5)Контрольный опыт 6)подтверждение гипотезы на основе экспериментов 7)Подвердившеяся гипотеза=теории=закону