В мае число дорожно транспортных происшествий снизилось в 4 раза по сравнению с январем. На сколько процентов снизилось дорожно транспортных проишествий в мае? (через икс нельзя)
В мае число дорожно транспортных
происшествий снизилось в 4 раза по сравнению с январем. На сколько процентов снизилось дорожно транспортных проишествий в мае? (через икс нельзя)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100% : 4 = 25% число происшествий в мае
2) 100% - 25% = 75% - на 75% снизилось колиство дорожно транспортных проишествий в мае
Ответ: 75%