В мае мы с мамой посадили лилию. Она должна была быть белой-белой. Мы долго ждали чуда. Вот и появились пять бутонов. Я все ходил вокруг них и любовался ими. Через день один бутон лопнул. Лепестки раскрылись, и получился белосн...

В мае мы с мамой посадили лилию. Она должна была быть белой-белой. Мы долго ждали чуда. Вот и появились пять бутонов. Я все ходил вокруг них и любовался ими. Через день один бутон лопнул. Лепестки раскрылись, и получился белоснежный колокольчик.Я ногнулся понюхать цветок. ..напиши своё окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и почувствовал великолепный аромат.
Гость
и почувствовал приятный аромат лилии. И теперь мой любимый цветок лилия