В магаз пришла машина с прицепом гружённая коробками с бананами. В машине было 27 коробок а в прицепн после того как с него сняли 7 коробок осталось в 2 раза больше коробок чем было в машине. Сколько всего коробок с бананами пр...

В магаз пришла машина с прицепом гружённая коробками с бананами. В машине было 27 коробок а в прицепн после того как с него сняли 7 коробок осталось в 2 раза больше коробок чем было в машине. Сколько всего коробок с бананами привезли в магаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27*2плюс7 равно61 коробка в прицепе 27 плюс 61 равно 88 коробок всего привезли в магазин