В магазин «Мир музыки» пришло 35 покупателей. Из них 20 человек купили новый диск певицы Максим, 11 – диск Земфиры, 10 человек не купили ни одного диска. Сколько человек купили диски и Максим, и Земфиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+11=31     дисков купили.
Гость
35-10=25 купили диск  Земфиры или Максим  20-20=5 купили диск только у Земфиры  11-5=6 купили диск у Максима и Земфиры