В магазин "Подарки" привезли 8 коробок с расписными шкатулками и 15 коробок с резиновыми шкатулками, с одинаковым количеством шкатулок в каждой коробке. Расписных шкатулок привезли на 448 штук меньше, Чем резиновых. Сколько шк...

В магазин "Подарки" привезли 8 коробок с расписными шкатулками и 15 коробок с резиновыми шкатулками, с одинаковым количеством шкатулок в каждой коробке. Расписных шкатулок привезли на 448 штук меньше, Чем резиновых. Сколько шкатулок каждого вида привезли в магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 - 8 =7 коробок разница 448:7 =64 шк. в 1 коробке 64*15=960 резиновых 64 *8=512 расписных