В магазин привезли 18 кг лаврового листа, по 2 кг в каждой коробке.Сколько коробок лаврового листа привезли в магазин? Сколько килограммов лаврового листа в пяти таких же каробках? в пятнадцати коробках? Запиши текст задачи в т...

В магазин привезли 18 кг лаврового листа, по 2 кг в каждой коробке.Сколько коробок лаврового листа привезли в магазин? Сколько килограммов лаврового листа в пяти таких же каробках? в пятнадцати коробках? Запиши текст задачи в таблице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:2 = 9 коробок 2) 5х2=10 кг 3) 15х2 = 30 кг
Гость
9 коробок) в пяти-10) в пятнадцати-30)