В магазин привезли 4 оэ каробки с фруктами в каждой 25 фруктов сколько всего фруктов привезли? составь задачу обратной данной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли 100 фруктов, в каждой коробке по 25 фруктов. Сколько всего коробок привезли?
Гость
в магазин привезли 4 коробки с фруктами, всего 100 фруктов. сколько фруктов в каждой коробке?