В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 35 рублей?

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 35 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)560-120=440(м.) 2)440*70=30800(кг) 3)30800*35=1078000(руб.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы