В магазин привезли 8 пакетов с картошкой по 6 кг в каждом пакете и ещё 27 кг свеклы сколько всего килограммов овощей привезли в магазин помогите пожалуйста последний день в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 8*6=48 кг- всего картошки 2. 48+27= 75 кг- всего ответ- 75 кг
Гость
8·6=48 ( кг ) - картошки всего. 48+27=75 ( кг ) - всего. Ответ: 75 килограммов овощей привезли в магазин.